Inhalt

.

Horse Events

20.10.2019
08:35
cmp 28/2
H1
Ebreichsdorf Magna Racino
CDN-A* CDN-B
FEI - Junioren Einzelwertung
start list
E: Rischnig Marion C: Mandl Victoire M: Regger Harald
08:35
5816
N
Schweizerhof's Fantast
Westfale/2011/W/Fuchs/Fürst Romancier
Stieglitz Lisa
(N) Gut Schweizerhof
#1
08:42
Z009
GER
Dwayn
Hannoveraner/2012/W/other/Diamond Hit
Csaki Ferdinand
(GER) 
#2
08:50
2R17
N
Hawkins
Oldenburger/2008/W/Rappe/Hotline
Ungersbäck Sandra
(N) Reitclub Kottingbrunn
#3
08:57
5351
B
Foreman MJ
Oldenburger/2012/W/Brauner/Foundation
Gmoser Peter
(B) Reitsportzentrum Pannonia
#4
09:05
1V71
O
Villeroy
Westfale/2011/W/Fuchs/Vitalis
Reichart Theresa
(O) Reitzentrum Mischingerhof
#5
09:12
2230
St
Dublin 224
Bayerisches WB/2011/W/Rappe/Desperados
Suppan Madlen
(St) Gut Schaftal
#6
09:30
2562
W
Sunflower K
Hannoveraner/2012/S/Dunkelbraun/Spörcken
Kellner Melanie
(W) Equestrian Centre Austria
#7
09:37
2K72
N
Roya CK
Hannoveraner/2009/S/Fuchs/Royal Blend
Kainz Cornelia
(N) Reitverein Team Equimotion
#8
09:45
P567
N
Auheims Maximus
Deutsches Pony/2002/W/Brauner/Horsegate Minstrel
Stallmeister Pia
(N) Reitclub Magna Racino
#9
09:52
4F13
B
Del Prado GMS
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Desperados
Kassar Nicole
(B) horse-events riding team
#10
10:00
4E48
W
Desideria M
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Don Frederico
Peter Stefan
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#11
10:07
CLAP
O
Clapton W
Westfale/2005/W/Brauner/Collin L
Bauer-Wohlschlager Nicole
(O) Reitzentrum Mischingerhof
#12
10:15
3236
N
Reiterstadl's Half Moon
Oldenburger/2009/S/Brauner/Quaterback
Smidek Karin
(N) Team Reiterstadl
#13
10:22
1X77
B
San Salvador 34
Westfale/2008/W/Brauner/Spielberg
Sponer Fanny Marie
(B) Reitsportzentrum Pannonia
#14
10:30
1S89
W
Sir Santano
Oldenburger/2007/W/Rappe/Sungold
Kures Yvonne
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
#15
10:37
5289
W
Tim GH
Poln. WB/2010/H/Dunkelbraun/Candiavolo
Grimas Nicole
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
#16
10:45
Z004
CZE
Siracusa
Sir Donnerhall/2011/W/bay/Don Schufro
Vavrikova Eva
(CZE) 
#17
10:52
1975
N
Director's Cut M
Rheinl. WB/2008/W/Fuchsschimmel/Dramatic
Remes Melanie
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
#18
11:00
AE36
N
Duke of Dark Dreams
Österr. WB/2009/W/Brauner/Fineliner
Starnberger Astrid
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
#19
11:07
2T01
N
Ananda
Hannoveraner/2010/W/Schimmel/Christ
Stieglitz Lisa
(N) Gut Schweizerhof
#20