Inhalt

.

Horse Events

21.08.2020
17:00
cmp 8/0
Platz 1
Seefeld
CDN-B* CDNHP-C
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
start list
H: Wolf Klaus C: Meusburger Sabine B: Regger Harald
17:00
Z021
GER
Riverman 12
/0///
Schulkowsky Ursula
(GER) 
17:06
1H28
T
Dolcissima
Hannoveraner/2002/S/Brauner/Der Lenz
Achammer Stefanie
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
17:13
Z109
GER
Belissima B
////
Wolf Marcel
(GER) 
17:19
7548
N
Deja-vu
Hannoveraner/2001/W/Schimmel/Decaprio
Hauk Denise
(N) Reiterhof St.Martin Kg
17:26
0402
S
Egoiste
Westfale/2012/W/Brauner/Estobar NRW
Lanterdinger Christian
(S) URG Illinggut
17:32
ALFI
T
Amulett 6
Österr. WB/2010/W/Brauner/Amantus
Schröder Nicole
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
17:39
AT65
T
Ballerina GSH
Österr. WB/2011/S/Rotfuchs/Belmondo
Meyer Magdalena
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
17:45
Z034
GER
Balou 799
/0///
Buhl Barbara
(GER) 
17:52
2183
T
Colourful Life
Hannoveraner/2013/W/Brauner/Christ
Hartung Amanda
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
17:58
AK02
T
Darius K
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Danny Wilde
Kern Katharina
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
18:15
Z016
GER
Devie's Dream DE 441411936707
/0///
Busch Clarissa
(GER) 
18:21
Z014
GER
Alcatraz de Paulstra
/0///
Preis Antonia
(GER) 
18:28
Z106
GER
Harlina
////
Nieberle Romina
(GER) 
18:34
Z002
GER
Rubins Comtesse
/0///
Steinmayer Monika
(GER) 
18:41
4G93
T
Santorio
Oldenburger/2005/W/Rappe/Sandro Hit
Pfurtscheller Nicola
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
18:47
MG01
S
Sir Lommel 2
Hannoveraner/2009/W/Brauner/Sir Donnerhall I
Gaar Marie Therese
(S) U. Reit Sport Center Sighartstein
18:54
Z024
GER
Steamboat Willie
/0///
Berger Laurenz
(GER) 
19:00
3K33
T
Corleone Vito
Rheinl. WB/2009/W/Schimmel/Cassini Boy Junior
Kurka Brigitte
(T) Reiterhof zum Penz
19:07
Z020
GER
Wolke sieben 0004
/0///
Schulkowsky Ursula
(GER) 
19:13
3X70
T
Le Mans 19
Bayerisches WB/2005/W/Brauner/Limoncello I
Achammer Stefanie
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
19:20
Z110
GER
Fabiano A
////
Wolf Marcel
(GER)