Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
10.10.2021
nach 11:25
Bew 32/2
S2
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 105 cm (R2 und höher)
Startliste
Richter:
Gingelseder Sabine (GER)/Mayer Heinz (GER)
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z736
Cheronimo HS
////
Kinnichkeit Maria
(GER)
#2
Z007
Adomo`s Goldschatz P.D.
/0///
Gassner Veronica
(GER)
#3
2P30
Que te Quiero
Bayerisches WB/2010/W/Dunkelbraun/Quirino
Senyk Doris
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#5
3574
Penelope 368
Oldenburger/2012/S/Dunkelbraun/Chacco-Blue
Madlener-Rüf Marlene
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
#7
1030
Pablo von Wichenstein
Schweizer WB/2011/W/Brauner/Conway II
Spirig Angela
(SUI)
#8
Z525
Quite Caissie CH
/0///
Stieger Diana
(SUI)
#11
4D34
Festina 38
Bayerisches WB/2010/S/Dunkelbraun/Quintender
Helbok-Albrecht Sabine
(V)
Reitverein am Bodensee
#12
Z302
Foggy Bay
Deutsches Sport/2016/S/Fuchs/Stolzenberg
Hübner Judith
(GER)
#13
0043
Georgina 206
Holsteiner/2014/S/Brauner/Cascadello I
Nigg Angelina
(SUI)
Pferdesportverein Wattens
#14
Z706
La Pleasure
/2016///
Zoller Lisa
(GER)
Bissingen
#16
Z223
Siria's Next
Deutsches Sport/2015/S/Braunschimmel/Con Chello
Greulich Esther-Janine
(GER)
Oberhaching
#17
Z578
So sorry I'm Saluna
Bayer/2010/S/Braun/Cinquecento
Zauner Sandra
(GER)
Eichendorf
#18
Z766
Zoro Rufa
////
Osvaldova Monika
(GER)
#20
Z034
Belinda P
/0///
Riedlinger Rosa
(GER)
#21
AM1H
Condor 14
Österr. WB/2003/W/Schimmel/Cornet Obolensky
Hämmerle Reinhard
(V)
Reitclub Wildfang
#22
Z226
Elvira van de Helle Z
Zangersheider R/2012/S/Dunkelfuchs/Echo van 't Spieveld
Grimm Angela
(GER)
Gräfelfing
#23
Z737
Best One HS
////
Kinnichkeit Maria
(GER)
#24
2089
Alice GB
Oldenburger/2009/S/Schimmel/Calido
Senyk Doris
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#26
1V30
Bricola
KWPN/2006/S/Brauner/Lord Z
Madlener-Rüf Marlene
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
#27
Z453
Quietschfidel 7
Deutsches Sport/2014/W/Braun/Quinto's Chamb
Roßmann Sophie
(GER)