Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
25.09.2021
17:55
Bew 7/0
H
Ranzenbach
CDN-A CDN-B
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
Ergebnis
E:
Keiblinger Brigitta
C:
Waldbauer-Schall Elisabeth
M:
Fabris Ladislav (SLO)
1
0665
Bumble Dee
Oldenburger/2012/S/Fuchs/Cennin
Wessely-Trupp Anja Luise
(N)
Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
E
249.5
69.306%
C
244.5
67.917%
M
239.0
66.389%
Total
67.870%
2
Z002
G.I.Joey
Hannoveraner/2011/H/Braun/Graf Galen
Tsybulskaya Iryna
(RUS)
E
240.5
66.806%
C
242.5
67.361%
M
242.5
67.361%
Total
67.176%
3
1I78
Fiorano P
Hannoveraner/2012/W/Dunkelfuchs/Floriscount
Popinger Carolina
(W)
Wiener Reitteam
E
239.5
66.528%
C
239.0
66.389%
M
242.0
67.222%
Total
66.713%
4
4985
Belle Mavie Go
Trakehner/2007/S/Fuchs/Blitz und Donner
Tschanun Lena
(N)
Reitclub Gut Ranzenbach
E
243.5
67.639%
C
238.0
66.111%
M
233.0
64.722%
Total
66.157%
5
2F11
Diamond Lara
Hannoveraner/2007/S/Dunkelbraun/Diamond Hit
Widhalm Leona
(N)
Gut Schweizerhof
E
237.0
65.833%
C
238.5
66.250%
M
235.0
65.278%
Total
65.787%
6
Z001
Santana
Westfale/2009/S/Braun/San Amour
Tsybulskaya Iryna
(RUS)
E
236.0
65.556%
C
229.5
63.750%
M
238.5
66.250%
Total
65.185%
7
2S88
Rockhampton
Westfale/2009/W/Dunkelbraun/Rock Forever
Popinger Chiara
(W)
Wiener Reitteam
E
237.5
65.972%
C
230.0
63.889%
M
235.5
65.417%
Total
65.093%
8
1U14
Sirius J
Oldenburger/2006/W/Rappe/Sandro Hit
Sutter Barbara
(N)
Pferdeparadies Groß Wopf
E
235.5
65.417%
C
234.5
65.139%
M
232.5
64.583%
Total
65.046%
9
8I06
Arusha
KWPN/2005/S/Brauner/Flemmingh
Glaser Karoline
(N)
Reitteam Equisport
E
240.0
66.667%
C
232.0
64.444%
M
230.0
63.889%
Total
65.000%
10
A186
Don Camillo 28
Österr. WB/2004/W/Dunkelbraun/Dorano M
Kientzl Jaqueline
(N)
Reitclub Happy Horse
E
240.0
66.667%
C
225.0
62.500%
M
231.0
64.167%
Total
64.444%
11
2D32
Dostojewski
Hannoveraner/2008/W/Schwarzbraun/Don Frederico
Krüger Angelina
(N)
Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
E
236.0
65.556%
C
227.0
63.056%
M
224.5
62.361%
Total
63.657%
12
1843
Fairclough
Oldenburger/2007/H/Schwarzbraun/Florencio I
Gutmann Claudia
(N)
Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
E
231.0
64.167%
C
228.5
63.472%
M
226.5
62.917%
Total
63.519%
13
1H98
In Schönheit
Trakehner/2013/S/Dunkelbraun/Schwarzgold
Streicher Ewald Franz
(St)
Trakehner Verein Gut Admontbichl
E
228.5
63.472%
C
228.5
63.472%
M
225.0
62.500%
Total
63.148%
14
2B45
Chaliko
Oldenburger/2007/W/Dunkelbraun/Charming Boy
Widhalm Leona
(N)
Gut Schweizerhof
E
229.5
63.750%
C
224.5
62.361%
M
226.5
62.917%
Total
63.009%
15
5754
Catchmeifyoucan
XX/2003/W/Brauner/Rainbows for Life
Piesczek Petra
(N)
Reit und Fahrverein Königstetten
E
228.0
63.333%
C
217.0
60.278%
M
233.0
64.722%
Total
62.778%
16
AB50
Ginette K
Österr. WB/2008/S/Dunkelbraun/Hofrat
Colot Corinne
(N)
Reitverein Fichtenhof
E
222.0
61.667%
C
220.0
61.111%
M
227.0
63.056%
Total
61.944%
17
PH87
Little Liberty 2
HB/2008/S/Eisenschimmel/
Zeppetzauer Carola
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
E
220.5
61.250%
C
223.5
62.083%
M
222.5
61.806%
Total
61.713%
18
2L11
Bentheim RSM
Hannoveraner/2009/W/Dunkelfuchs/Brentano II
Schmidt Christina
(N)
Gestüt Heinrichsberg
E
224.5
62.361%
C
219.5
60.972%
M
218.5
60.694%
Total
61.343%
19
2634
Esteban El Primo
Holsteiner/2002/W/Dunkelbraun/Esteban
Popinger Chiara
(W)
Wiener Reitteam
E
211.5
58.750%
C
214.5
59.583%
M
213.0
59.167%
Total
59.167%