Inhalt

.

Horse Events

11.09.2021
07:30
cmp 28/0
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung 105 cm
für R2 und höher
start list
Richter: Schubert Renate/ Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
3F65
BUL
No Maxx SH
Holsteiner/2016/W/Brauner/Numero Uno
Dimetrofa Michell
(BUL) 
#2
Z317
SUI
Awaii HHH
/0///
Hödl Jennifer
(SUI) 
#3
2762
S
Goldfever 3
KWPN/2011/H/Fuchs/B Zirocco Blue VDL
Kendl Ludwig
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#4
Z819
SUI
Amuletto
////
Horn Sascha
(SUI) 
#5
Z720
GER
Gawina
////
Karlhammer Karl
(GER) 
#6
Z255
GER
Odin ter Dolen
Belgisches Warm/2014/W/Braun/Dieu-Merci van T&L
Kautschor Simon
(GER) Oberschleißheim
#7
Z250
GER
Krottenthal`s Negresca
/0///
Geisberger Alina
(GER) Altötting
#9
Z513
GER
Leolytha T
Niederländische/2016/S/Braun/Zavall VDL
Majher Patrik
(GER) 
#10
Z103
SUI
Calvados
/0///
Seitz Leony
(SUI) 
#11
Z767
GER
Calypo 5
////
Fugunt Michael
(GER) 
#12
Z599
GER
Chicki Micky 2
/0///
Specht Katharina
(GER) 
#13
1R91
S
Chin Fly
Holsteiner/2012/W/Schimmel/Chin Champ
Gmachl Theresa
(S) URC Elixhausen
#14
Z009
SUI
Deleila v.Schloesslihof CH
/0///
Signer Marlene
(SUI) 
#15
Z685
GER
Electra SZ
Niederländische/2009/S/Schimmel/Lucky Boy
Zettl Sabrina
(GER) Abensberg
#16
3Y97
S
Giorgio Armani 2
Bayerisches WB/2011/W/Braunscheck/Gambrinus son
Pernthaner Dominique
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#17
Z150
GER
Jette 123
Deutsches Sport/2015/S/Braun/Dallas
Bleh Yannic
(GER) Aldersbach
#18
1002
O
Jumping Rose
IrishSportHorse/2009/S/Schimmel/Cruise On
Simmerer Victor
(O) Union Reitverein Eberstalzell
#19
AX14
GER
Lassandro 2
Österr. WB/2013/W/Brauner/Lots of Dots
Mieling AnnKathrin
(GER) 
#20
Z773
GER
Lauritano
////
Bader Anna
(GER) 
#21
AD99
N
Kiwana
Österr. WB/2008/S/Schwarzbraun/Champion For Pleasure
Sirninger Andreas
(N) Reitklub Stössing
#22
Z506
GER
Little Edi
/0///
Reitmayer Florian
(GER) 
#23
Z804
RUS
Liverpool
/2016///
Kirnaskaya Anastasia
(RUS) 
#24
Z326
GER
Maxime 38
Niederländische/2010/S/Schimmel/Michael
Huber Nina
(GER) 
PAUSE 5Min
#25
Z555
GER
Kurt von Uetikon
/2016///
Schönstetter Helmut
(GER) 
#26
Z772
GER
Otto
/2017///
Wöber Laura
(GER) 
#27
Z778
SUI
TH Cross Over
////
Gattiker Monika
(SUI) 
#28
Z296
SUI
On The Rocks B
/0///
Heim Markus
(SUI) 
#29
Z428
GER
Piemont 9
Bayer/2010/W/Braun/Pacelli W
Mühlbauer Sabrina
(GER) 
#30
Z015
GER
Quitus
/0///
Schießl Robert
(GER) 
#32
Z703
CZE
Royal Star
/2017///
Stovickova Miroslava
(CZE) 
#33
Z785
SUI
Samburo
////
Schmied Sara
(SUI) 
#35
Z798
GER
Cascara
////
Vieregg Jasmin
(GER) 
#36
Z441
GER
Cherie d'Amour HN
Deutsches Sport/2014/S/Rappe/Black Jack
Niedermeier Sabine
(GER) 
#37
Z856
GER
Don
////
Salzeder Sophia
(GER) 
#38
Z201
GER
Papillon Noir EE
Deutsches Sport/2014/W/Schwarzbraun/Perigueux
Escherich Michael
(GER) 
#39
0017
S
Singapore Sling 2
Deutsches WB/2005/W/Dunkelbraun/Silvio I
Golger Ingrid
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#40
4U30
S
Hermine 6
KWPN/2012/S/Brauner/Andiamo
Kendl Ludwig
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#41
Z319
SUI
Leonardo da Vinci
/0///
Hödl Jennifer
(SUI) 
#42
Z821
SUI
Crunchy
////
Horn Sascha
(SUI) 
#43
Z256
GER
Pulp Fiction 4
Niederländische/2016/W/Braun/Power Blue van't Breezerhof Z
Geisberger Alina
(GER) Altötting
#45
Z245
GER
Cinsey Blue
Oldenburger Spr/2016/W/Braun/Cinsey
Kautschor Simon
(GER) Oberschleißheim
#46
Z719
GER
Casparie
////
Karlhammer Karl
(GER) 
#47
1K33
BUL
Shannon SH
Holsteiner/2015/S/Brauner/Larimar
Dimetrofa Michell
(BUL) 
#48
3M59
V
Odin 27
Oldenbg. Spring/2016/W/Fuchs/Ogano Sitte
König Selina
(V) Gespannfahrverein Montfort