Inhalt

.

Horse Events

26.05.2022
15:00
cmp 7/1
D1
Baden
CDN-C
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R1/RD1)
Preis der Fa. EQUI-Thek
start list
C: Serloth Otto F./Kroneder Aimee
15:00
1233
N
Elano JS
Friese/2009/W/Rappe/Beart 411
Seidler Jasmin
(N) Team Seidlerhof
15:05
0107
N
Kairo 4
WB/2014/W/Dunkelfuchs/
Zweckmayr Maria
(N) Reitverein Lilienhof
15:10
1271
N
Limbardo S
Holsteiner/2015/W/Fuchs/Limbothello
Seiler Michelle
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
15:15
ÖP92
N
Werano
Pinto/2011/W/Brauner/Wizard
Mazur Lisa
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
15:20
P609
W
Max 70
Pony/2006/W/Schecke/
Gilly Hannah
(W) Reit- u. Fahrclub Tarpan
15:25
HB46
N
Nico 79
Haflinger/2013/W/Lichtfuchs/Niklas
Umprecht Tanja
(N) Ride´n´Care Reit-und Therapiestall Jacqueline Baue
15:30
1709
N
Furtivo JCM
Andalusier-PRE/2013/W/Falbe/Chanel XI
Kenyeri Theresa
(N) Ride´n´Care Reit-und Therapiestall Jacqueline Baue
15:35
9S09
N
Salpicadero
Hannoveraner/2006/W/Brauner/Stedinger
Steiner Jasmin
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
15:40
3N01
N
Schweizerhof's Tiamo
Oldenburger/2012/W/Rappe/Totilas
Dressler Alma
(N) Gut Schweizerhof
15:45
4V64
N
Tarö
Tinker/2015/W/Schwarzschecke/Mc Earl
Karas Dominic
(N) Reitclub Schloß Trumau
15:50
A080
N
Valencia 4
Österr. WB/2007/S/Dunkelbraun/Lux
Lambrecht Andrea
(N) Reitclub Enzersdorf/Fischa
15:55
1742
N
Vierzighufen
Trakehner/2015/S/Schimmel/Handryk
Müller Eva
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
PAUSE 10Min
16:10
AE96
N
Lycos 3
Österr. WB/2004/W/Brauner/Lexus
Waszilovics Stella Antonia
(N) Reitstall Neuaigen
16:15
HB61
N
Zaphira 22
Haflinger/2011/S/Lichtfuchs/Askaban
Höllwieser Marion
(N) Reitsportverein Wiesmath
16:20
3403
N
Clavia fan Limbach
Friese/2016/S/Rappe/Beart 411
Markowitsch Sophie
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
16:25
PC77
N
Crack 3
Deutsches Pony/2001/W/Brauner/Cocky Man
Voda Natascha
(N) Reitverein des Hippo-Campus
16:30
AB54
N
Dabolo Alicante
Österr. WB/2012/W/Sommerrappe/Daros
Kainz Sarah
(N) Reitstall Neuaigen
16:35
1D71
N
Damien
Oldenburger/2008/W/Brauner/Desirao xx
Zotti Lena-Sophie
(N) Reitsport Alogo
16:40
P651
N
Golden Dance Star
Deutsches Pony/2007/W/Palomino/White Gold B
Siedler-Budik Carolina
(N) TEAM Eridian
16:45
5639
N
Fabelkrone
Hannoveraner/2013/S/Rappe/Fürst Romancier
Wagner Nicole
(N) Voltigierverein Pegasus St. Sebastian
16:50
3B46
N
Felicia 5
Oldenburger/2012/S/Schwarzbraun/Den Haag
Lenz Mia-Marie
(N) Reitclub Schranawand
16:55
0251
B
Fukushima MW
Deutsches Sport/2011/S/Brauner/Candiavolo
Gregorich Katharina
(B) Austrian Western Riding & Breeding Association. B
17:00
HB22
St
Octavia H
Haflinger/2014/S/Lichtfuchs/Starlington
Ludwig Patricia
(St) Reitclub Waldheimat