Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
04.05.2013
10:55
Bew 4/0
Dr
Waldzell
CDN-C CSN-C CSNNPH CDNHNP
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A7
Startliste
C:
Galbavy Elisa/Thomanek Astrid
10:55
HKQF
Maverick 22
Haflinger/2005/W/Rotfuchs/Mairausch
Sperl Lena
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
#1
10:59
HKC2
Alladin 2
Haflinger/2003/W/Lichtfuchs/Alpenkönig
Burgstaller Sara
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
#2
11:04
HK3D
Ares 10
Haflinger/2001/W/Lemfuchs/Apricot
Obereigner Manuela
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Traunsee
#3
11:08
H013
Ayda
Haflinger/2006/S/Rotlehmfuchs/liz. 295/T Novembernebel
Reisinger Lisa-Maria
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
#4
11:13
H220
Cera
Haflinger/2006/S/Lichtfuchs/Saloniki
Aigner Franziska
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
#5
11:17
HKMJ
Larissa 51
Haflinger/2003/S/Dunkelrotfuchs/Stockholm
Aigner Antonia
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
#6
11:22
H272
Linda 27
Haflinger/2006/S/Rotfuchs/Wonderboy
Fössleitner Karin
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
#7
11:26
H346
Minou 5
Haflinger/2006/S/Lehmfuchs/Amigo
Mozdyniewicz Danuta
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
#8
11:31
HKSN
Sambo SW
Haflinger/2006/W/Fuchs/Smudo
Windhager Stefanie
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
#9
11:35
H413
Morgenstern 4
Haflinger/2006/W/Lichtrotlehmfuc/Morgenrot
Lankmaier Birgit
(O)
Union Reitverein Raika Grünau
#10
11:45
H303
Nagano 3
Haflinger/2007/W/Lichtfuchs/Napoleon
Götzendorfer Petra-Eva
(O)
Union Reitverein Raika Grünau
#11
11:49
H150
Napoleon 32
Haflinger/2003/W/Fuchs/Niko
Seiler Eva-Maria
(S)
URG Mattsee
#12
11:54
H159
Nikodemus 2
Haflinger/2002/W/Fuchs/Niko
Obereigner Claudia
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Traunsee
#13
11:58
H231
Novalis 3
Haflinger/2006/W/Lehmfuchs/Newman
Moser Sarah
(O)
Union Reitverein Altmünster
#14
12:12
H064
Sophie 6
Haflinger/2003/S/Fuchs/Standard
Schoibl Petra
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
#15
12:16
H041
Stuart Little 5
Haflinger/2006/W/Lichtlehmfuchs/Stuntman
Stieglbauer Lisa-Maria
(O)
Union Reitverein Raika Grünau
#16
12:21
H591
Wera 3
Haflinger/1996/S/Fuchs/Narvis 182151387
Sprickler Julia
(O)
Union Reitverein Altmünster
#17
12:25
H232
William 15
Haflinger/2005/W/Lehmfuchs/Weltwind
Muhr Magdalena
(O)
Union Reitverein Altmünster
#18
12:30
H334
Winnetou 49
Haflinger/2005/W/Fuchs/Waldess
Buchner Manuela
(O)
Sportunion Reitverein Waldzell
#19
12:34
HW89
Aragorn 3
Haflinger/2005/W/Lichtfuchs/Ametist W-D
Mendler Marianne
(S)
URG Mattsee
#20
12:39
H043
No Mercy 2
Haflinger/2008/W/Fuchs/Nemon
Strasser Nicole
(O)
Union Reitverein Raika Grünau
#21