Inhalt

.

Horse Events

29.03.2015
nach 12:10
cmp 15/2
Stadl Paura
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. L (R2/3) 115 cm
Mauch GmbH
start list
Richter: Wachs-Suitner Michaela/Schwab Alice Parcours: Knotz Helfried/Wippl Gerhard
#1
AR34
O
Lara 50
Österr. WB/2009/S/Brauner/Abrek
Wächter Heinz-Jörg
(O) SportunionReit- und Fahrverein Pferdewirte Lambach
#2
AI72
O
Kosma 2
Österr. WB/2008/S/Schimmel/Cardento
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#3
5R52
V
Courage M
Thüringer WB/2001/W/Fuchs/Chopard
Herzberger Lisa Marie
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#4
4379
N
Alice MB
WB/2009/S/Brauner/Apoleon Timpex
Mrowka Bogdan
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
#5
AD41
O
Amantus Girl EK
Österr. WB/2008/S/Brauner/Amantus
Fischer Roland
(O) Reitstall Weidach
#6
0748
O
Takyra
Bayerisches WB/2008/S/Dunkelbraun/Carlando I
Löger Christina
(O) UNION TEAM Happy Horse
#7
1525
S
Findet Nemo
Westfale/2006/W/Fuchsschimmel/Cardino
Fischer Karl
(S) URC Waldeck
#8
1X29
O
Otello 5
WB/2008/W/Brauner/Lider
Bachtrog Michaela
(O) Union Reit- und Fahrverein Bad Zell
#9
Z023
GER
Quentino
/0///
Isenberg Theresa
(GER) 
#10
AB66
O
Santo Gold
Österr. WB/2008/H/Brauner/Solist
Sulzbacher Roland
(O) SportunionReit- und Fahrverein Pferdewirte Lambach
#11
9S30
O
Valentynka
Tschech. WB/2004/S/Schimmel/814 Catango Z
Hauer Roman
(O) Reitclub Wendling
#12
1P55
O
Wanita
KWPN/2003/S/Fuchs/Lennard
Lindmayr Barbara
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#13
Z040
CZE
Air Force One
/2009///
Witasek Josef
(CZE) 
#14
1Z31
O
Truffe du Jour
Oldenburger/2002/S/Dunkelbraun/Radiator
Ebner Doris
(O) Union Reitclub Ebenhof
#15
AB25
N
Bambola 2
Österr. WB/2007/S/Dunkelbraun/Cartano
Wagner Melanie
(N) Reitverein Union Schloss Rosenau
#16
AI12
O
Calvin H
Österr. WB/2007/W/Fuchs/Carpaso B
Kalteis Franz
(O) Reitclub Wendling
#17
3325
O
Car 2
Poln. WB/2002/H/Schimmel/Courage
Landl Manuela
(O) Reitverein Pfenningberg
#18
1B07
O
Lucky Charm 2
Holsteiner/2006/W/Brauner/Lasino
Wächter Heinz-Jörg
(O) SportunionReit- und Fahrverein Pferdewirte Lambach
#19
3T19
O
Cinquemilla
Bayerisches WB/2009/S/Brauner/Cinquecento
Tiefenthaller Gernot
(O) Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
#20
1M95
O
Cosy Boy
WB/2003/W/Schimmel/
Pointner Nicole
(O) Reitclub Wendling
#21
5Y82
O
Exlibris
Westfale/2001/W/Fuchs/Ehrenwort
Schön Nicole
(O) Reitclub Pischi Kirchberg
#22
8L49
O
Figo 2
KWPN/2009/W/Fuchs/Figo de Muze
Neudorfer Martin
(O) Reitverein Stall Heitzinger-Haining
#23
AMQZ
O
Gloria G
Österr. WB/2004/S/Brauner/Garejev
Aschauer Nicole
(O) Reitclub Gallneukirchen
#24
9U27
N
Livia II Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Lomitas
Urbanek Celine
(N) Team Wasserberg
#25
AMDD
N
Coconut Kiss L
Österr. WB/2003/S/Fuchs/Aloube Z
Riedl Alexandra
(N) Team Wasserberg
#26
AI71
O
Karlotta 3
Österr. WB/2009/S/Schimmel/Cardento
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#27
1L28
V
Campino M
Holsteiner/2001/W/Schimmel/Calido I
Herzberger Lisa Marie
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#28
AR07
N
Grace Cool P
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Casinos
Mrowka Bogdan
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
#29
4A08
O
Alouette 51
Bayerisches WB/2009/S/Fuchs/Aperol
Löger Christina
(O) UNION TEAM Happy Horse
#30
7W29
O
Stockinger 2
Holsteiner/1996/W/Dunkelbraun/Stauffenberg
Fischer Roland
(O) Reitstall Weidach
#31
0705
S
Kagelano
WB/2005/W/Rappe/Calliano
Eder Josef
(S) Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
#32
4666
O
Quintina 3
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Quintero
Bachtrog Michaela
(O) Union Reit- und Fahrverein Bad Zell
#33
Z022
GER
Lugner
/0///
Isenberg Theresa
(GER) 
#34
A381
O
Coco E 2
Österr. WB/2005/S/Brauner/Calmaro
Ebner Franz
(O) Union Reitclub Ebenhof
#35
A485
O
DA Wahre Freude
Österr. WB/2005/S/Fuchs/Cash
Wächter Heinz-Jörg
(O) SportunionReit- und Fahrverein Pferdewirte Lambach