Inhalt

.

Horse Events

28.03.2015
08:00
cmp 1/0
Stadl Paura
CSN-B*
Einlaufspringprüfung Kl. A0 95 cm
start list
Richter: Pichler Johann/Heiden Christoph Parcours: Knotz Helfried/Wippl Gerhard
#1
2H38
O
Bebe Prisca
XX/2002/S/Dunkelbraun/Sri Pekan
Hotwagner Karin
(O) Reitverein Stall Heitzinger-Haining
#2
3X10
O
Charlie Sheen
HB/2008/W/Schimmel/1196 Con Cosmos
Wasner Sandra
(O) Reitclub Wendling
#3
2464
T
Comerz
Holsteiner/2000/W/Brauner/Contender
Aufinger Ann-Kathrin
(T) Reitverein Kufstein
#4
AF87
S
Confuzius
Österr. WB/2008/H/Fuchs/Condor
Fischer Karl
(S) URC Waldeck
#5
2H50
St
Coppola
KWPN/2007/W/Brauner/Indoctro
Naue Antonia
(St) Reit-u.Fahrverein Zechmannhof
#6
AP73
W
Dexter M
Österr. WB/2010/W/Schwarzbraun/Diarado
Deisl Theresa
(W) Vienna Horsesport Association
#7
AN13
O
Dornenkönig
Österr. WB/2009/W/Brauner/Daros
Hofer Andreas
(O) Reitclub Wendling
#8
P141
T
Dr. Darwin
Deutsches Pony/2008/H/Palomino/Danny Gold
Berger Janine
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#9
3K75
O
Esperanzo
Hannoveraner/2009/W/Dunkelbraun/Eibisch II
Tiefenthaller Gernot
(O) Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
#10
2G89
O
Fleur du Balou Z
Bayerisches WB/2006/S/Hellbraun/Balou du Rouet
Ott Christine
(O) Reitclub Wendling
#11
AMZK
O
Florina B
Österr. WB/2005/S/Dunkelbraun/Fit for Fun
Bednar Hanna
(O) Reitverein Stall Heitzinger-Haining
#12
H299
O
Helissa
Haflinger/2005/S/Lichtfuchs/Ares
Lindner Stefanie
(O) Reit- u. Fahrverein Lasberg
#13
4A13
O
Lancelot 15
Ung. HB/2009/W/Fuchs/4819 Leonce
Mühlleitner Peter
(O) Union Reit- u. Fahrverein St. Marienkirchen
#14
P945
St
Little Sunshine 3
Deutsches Pony/2006/W/Brauner/Loriot
Hailing Carmen
(St) RC Rosenberg
#15
AE49
O
Madame Alassio
Österr. WB/2007/S/Brauner/Alassio's Boy
Zuschrader Kerstin
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
#16
A582
O
Obora's Hannah
Österr. WB/2005/S/Brauner/Griseldi
Filzmoser Nico
(O) Reitclub Gallneukirchen
#17
4519
T
Quioproquo
Zangersheide/2007/W/Brauner/Qredo
Kecht Jil-Janet
(T) Reitverein Kufstein
#18
P584
O
Sissi 55
Connemara/1998/S/Grauschimmel/Silver Rock
Dorninger Sophie
(O) Reitverein Grenzlandreiter
#19
™P16
B
Whats Up 5
////
Lang Georg
(B) Podersdorfer Pferdesportverein
#20
3F95
O
Epsom Estorille OBM
Bayerisches WB/2008/W/Brauner/Epsom Gesmeray
Obermayr Bernhard
(O) Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
#21
2T42
O
Czar Le R
Trakehner/2008/W/Brauner/Buddenbrock
Siegl Harald
(O) Union Reitclub Siegl
#22
9M16
O
Fighting Line
Bayerisches WB/2007/W/Fuchs/Ostermond xx
Siegl Lea
(O) Union Reitclub Siegl
#23
2384
O
Messing
WB/2000/W/Fuchs/
Scharmüller Jennifer
(O) Heeres-Reitsportverein Oberösterreich
#24
PGD4
O
Quampus De Maguelonne
Camargue/2004/W/Schimmel/Hakim Du Phare
Lechner Melanie
(O) Union Reitverein Seewalchen-Haining
#25
8K73
O
Despina
Tschech. WB/2003/S/Fuchs/434 Veneur Du Luc S.V.
Auersperg-Breunner Emilia
(O) Union Reitverein Seewalchen-Haining
#26
1359
O
Quidam's d'Arc
Oldenburger/2007/S/Brauner/Quidam's Rubin
Töpfer Jasmin
(O) Union Reitverein Seewalchen-Haining
#27
AM67
O
Donald 10
Österr. WB/2008/H/Fuchs/Davignon II
Weingartner Daniel
(O) URC Schaumberger
#28
AE51
O
Gangster
Österr. WB/2009/H/Fuchs/Good Boy
Thallinger Marina
(O) Union Reitverein Schloß Kammer