Inhalt

.

Horse Events

23.09.2017
08:00
cmp 14/0
D1
Himberg-Gutenhof
CDN-A* CDN-B CDNP-A
FEI - Prix St. Georg
1.TB ÖM Kleine Tour
start list
E: Komarek Reiner H: Mandl Victoire C: Schwab Alice M: Koffmahn Elisabeth B: Stukelj Maja (SLO)
08:00
2994
K
Florimax
Oldenburger/2007/W/Dunkelfuchs/Florencio I
Lisec Petra
(K) Team Gut Muraunberg
#1
08:07
1I63
St
Showtime 74
Hannoveraner/2006/W/Dunkelbraun/Sandro Hit
Zach Timna
(St) Dressurteam Zach
#2
08:15
2R43
St
Maestoso Bonavia 90
Lipizzaner/2009/H/Rappschimmel/559 Maestoso Virtuosa
Hauptmann Martin
(St) Reitclub Hauptmann
#3
08:22
4F99
T
Sir Henry 17
Hannoveraner/2006/W/Dunkelbraun/Sir Savoy
Hartung Amanda
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#4
08:30
2D35
T
Don Shiraz
Dänisches WB/2006/H/Fuchs/Blue Hors Don Schufro
Hergeth Angela
(T) Reitsportverein Gut Eichelwang
#5
08:37
2V82
K
Auheim's Divine Etincelle
Hannoveraner/2009/H/Dunkelbraun/Desperados
Schumach Christian
(K) Team Gut Muraunberg
#6
08:45
5S56
St
Armani B
Oldenburger/1998/W/Fuchs/Al Martino
Lechner-Gebhard Jeannette
(St) Reithof Mellach
#7
08:52
9E49
N
Wentrup 2
Hannoveraner/2000/H/Dunkelbraun/Wolkenstein II
Schilowsky Lisa
(N) Reitsportzentrum Gutenhof
#8
09:00
0167
N
Sparkling Fizz
Oldenburger/2007/W/Brauner/Serano Gold
Wessely-Trupp Anja Luise
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
#9
09:07
3V39
St
Don Life B
Bayerisches WB/2009/W/Fuchs/Don Diamond
Schermann Stefanie
(St) Reitclub Haideggendorf
#10
09:15
AA52
B
Colette 4
Österr. WB/2007/S/Fuchs/Don Frederico
Kummer Bernhard
(B) Reitergruppe Halbturn
#11
09:22
5C99
St
Rubens Recaro
Bayerisches WB/2000/W/Schwarzbraun/Riccione
Kendlbacher Bettina
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
#12
09:30
2B84
N
Lauries Crusador's Son
Hannoveraner/2008/W/Dunkelbraun/Lauries Crusador xx
Radakovits Manuel
(N) HRSV Theresianische Militärakademie
#13
09:37
2B50
St
Don Rolando
Hannoveraner/2007/W/Dunkelbraun/Don Frederico
Zorn Yvonne
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
#14
09:55
8K94
W
Sandro Ravello
Oldenburger/2006/W/Schwarzbraun/Sandro Hit
Holzer Nadine
(W) Heeresreitsportverein Wien
#15
10:02
2G34
O
Dubrovnik NRW
Westfale/2009/H/Dunkelfuchs/Diamond Hit
Himsl Wolfgang
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#16
10:10
VB17
St
Fidertraum 17
Oldenburger/2009/W/Dunkelbraun/Fidertanz
Bacher Florian
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
#17
10:17
0116
T
Umani 2
Bayerisches WB/2006/S/Schwarzbraun/Unee
Hergeth Angela
(T) Reitsportverein Gut Eichelwang
#18
10:25
1L49
W
Aventurin 2
WB/2006/W/Dunkelbraun/
Pfuisi Lisa Maria
(W) Wiener Dressurzentrum
#19
10:32
8634
N
Ray Ban PP
Hannoveraner/2003/W/Schwarzbraun/Royal Diamond
Pöchhacker Sara
(N) Reitclub Schloß Gurhof
#20
10:40
3094
St
Royal Classic 8
Bayerisches WB/2005/W/Schwarzbraun/Royal Olymp
Hauptmann Martin
(St) Reitclub Hauptmann
#21
10:47
3114
W
Glückskeks
Dänisches WB/2009/H/Brauner/Hofrat
Dürrheim Sabine
(W) Reitsportclub Wien
#22
11:05
1I26
O
Laquna Z
Zangersheide/2004/S/Dunkelbraun/Laristinus
Mayr Hannes
(O) Union Reit- u. Fahrverein St. Marienkirchen
#23
11:12
0949
W
San Ragazzo
Bayerisches WB/2008/H/Brauner/Swarovski
Zehetgruber Barbara
(W) RC Donaustadt
#24
11:20
1J71
K
Kallima
Oldenburger/2004/S/Dunkelbraun/Laurentio
Lisec Petra
(K) Team Gut Muraunberg
#25
11:27
0894
N
My Stardancer
Westfale/2007/W/Dunkelbraun/Christiano
Brandner Tamara
(N) Reitclub Kottingbrunn
#26
11:35
3V97
B
Lezard 12
Rheinl. WB/2005/W/Fuchs/Lord Loxley
Gmoser Peter
(B) Reitsportzentrum Pannonia
#27
11:42
3G00
K
Cara Mia RCF
Oldenburger/2010/S/Brauner/Cristallo I
Schumach Christian
(K) Team Gut Muraunberg
#28