Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
08.09.2018
09:00
Bew 1/0
Halle
Kapellerfeld
CDN-B CDNP-B
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF1
Startliste
C:
Wallner Karin
09:00
0471
Ambussinis Grandiosa
Ung. WB/2006/S/Brauner/2667 Szigma
Brunner Lisa Marie
(N)
Reitsportzentrum Kapellerfeld
#1
09:06
4I20
Nilano
Freiberger/2013/W/Brauner/Niro
Girsch Katharina
(N)
Reitverein Western meets Classic
#2
09:12
P383
Dakota 16
Pony/1998/S/Tigerschecke/
Kainz Corina
(N)
Reitverein Equus Hatzenbach
#3
09:18
P706
Anabell 9
Haflinger o. P./2005/S/Lichtfuchs/
Flicker Anna
(N)
Reitsportzentrum Kapellerfeld
#4
09:24
2Y14
Bognar Mekkorka
Ung. WB/2010/W/Schimmel/4984 Agropoint Cassiloc
Müllner Marlene
(N)
Reitsportzentrum Kapellerfeld
#5
09:30
P333
Bumblebee HL
Pony/2005/W/Brauner/
Kropik Vanessa
(N)
Reitcenter Gerasdorf
#6
09:36
HA35
Achill 8
Haflinger/2012/W/Lichtrotfuchs/Anflug
Wodnek Lisa Christina
(N)
Reitsportzentrum Kapellerfeld
#7
09:42
AS36
Castello N
Österr. WB/2010/W/Brauner/Castellini
Klement Martina
(N)
Reitsportzentrum Kapellerfeld
#8
09:48
2P47
Dolomit
WB/1995/W/Fuchs/Nicolaj
Ramharter Theresa
(N)
Reitverein Equus Hatzenbach
#9
09:54
HA23
Wirginia 2
Haflinger/2011/S/Rotfuchs/Akus
Horill Elena
(N)
Team Prunnehof
#10
10:00
4I92
Sterre P van D'Oerte
Friese/2013/S/Rappe/Stendert 447
Di Stefano Letizia
(N)
Team Prunnehof
#11
10:06
PF44
Muki NR
Pony/2012/W/Rappe/
Gerger Marissa
(N)
Sportpferde Team Roubal
#12
10:12
PH00
Lord Lauser 3
Pony/2005/W/Brauner/
Berger Johanna
(N)
Sportpferde Team Roubal
#13
10:18
1P98
Filou 62
WB/1999/W/Schimmel/
Linhart Katharina
(N)
Reitsportzentrum Kapellerfeld
#14
10:24
0079
Fortuna 36
WB/2005/S/Rappe/Friese
Reckendorfer Anita
(N)
Reitsportzentrum Kapellerfeld
#15
10:30
P706
Anabell 9
Haflinger o. P./2005/S/Lichtfuchs/
Bucina Julia
(N)
Reitsportzentrum Kapellerfeld
#16
10:36
P252
Elektra NR
Pony/2003/S/Schwarzbraun/
Ullrich-Nitsch Melanie
(N)
Sportpferde Team Roubal
#17
10:42
4959
Mercedes 19
WB/2008/S/Rappe/
Eisenecker Katja
(N)
Verein der Pferdefreunde NÖ
#18
10:48
3L69
Dicker Max
WB/2007/W/Fuchs/
Nzeh Sharon
(N)
Reitsportzentrum Kapellerfeld
#19