Inhalt

.

Horse Events

03.07.2021
11:20
cmp 6/0
D2
Baden
CDN-A* CDN-B
FEI - Junioren Mannschaftswertung
PFERDEPASSKONTROLLE
start list
H: Komarek Reiner C: Lechner-Gebhard Jeannette M: Krischan Manfred
11:20
1201
N
Fashion Girl
Oldenburger/2013/S/Dunkelfuchs/Belissimo M
Kienzl Daniela
(N) Reitclub Enzersdorf/Fischa
11:27
A975
N
Hurrican 7
Österr. WB/2004/H/Sommerrappe/Hohenstein
Swoboda Isabella
(N) Reitclub Biedermannsdorf
11:35
1M38
N
Bentley GS
WB/2011/H/Fuchs/Baladin de L'Oir
Vogler Carolin
(N) Team Reiterstadl
11:42
1D89
N
Falanghino
Oldenburger/2008/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Brandstetter Helene
(N) Reitverein Nöstach
11:50
8S41
N
Donnerbelle superior
Oldenburger/2005/S/Brauner/Riccione
Knoll Barbara
(N) Reitstall Gut Fabricius
11:57
1952
W
Fandango CI
Andalusier-PRE/2005/H/Rappe/Moderado II
Schilling Cornelia
(W) Wiener Reitteam
12:05
0731
O
Capriosa 3
Oldenburger/2004/S/Brauner/Chico's Boy
Kaindlstorfer Lena
(O) Reitclub Gallneukirchen
PAUSE 10Min
12:22
9C44
N
Liquid Extasy
Oldenburger/2005/W/Schwarzbraun/Laurentio
Gratz Ulrike
(N) Reitverein EquiTeam Petrak
12:30
3D86
W
Donna Frederica M
Hannoveraner/2010/S/Fuchs/Don Frederico
Mück Alina
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
12:37
2C95
N
Sweet Dreams
Gidran/2008/S/Fuchs/4679 Gidran XXI-39 (Balu)
Kermer Sarah Louise
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
12:45
4S05
N
Queensland 16
Deutsches Sport/2008/W/Fuchs/Quaterback
Wegrostek Eva
(N) Reitteam Equisport
12:52
Z013
GER
Severin
Hannoveraner/2011/W/chestnut/Soliman De Hus
Rassmann Claudia
(GER) 
13:00
1T34
W
St. Maurice
Hannoveraner/2008/W/Brauner/St. Moritz
Rattner Kerstin
(W) Reitverein Dressage Team Vienna
13:07
2D67
N
Suzie Q
Hannoveraner/2008/S/Rappe/Sion
Hörmann Ewald
(N) Ländl. Reitergruppe Etsdorf
13:15
8G66
B
Pasadena 200
Hannoveraner/2000/S/Rappe/Pommery
Niessl Julia
(B) Campagne Reitclub Neusiedl am See
13:22
2514
N
Vantango S
Trakehner/2006/W/Dunkelbraun/K2
Sladek Martina
(N) Reitverein Damarishof
13:30
AZM6
N
Weltgraf 4
Österr. WB/1999/W/Dunkelbraun/Weltjuwel
Zörner Barbara
(N) Reitstall Neuaigen
13:37
3C89
N
Arriva Arriva H
Oldenbg. Spring/2010/S/Brauner/Arrivo
Hörmann Raphaela
(N) Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
PAUSE 10Min
13:55
AA66
N
Lauris B
Österr. WB/2007/W/Brauner/Lauries As
Kienzl Daniela
(N) Reitclub Enzersdorf/Fischa
14:02
4884
N
Fürstenglanz SH
Oldenburger/2012/W/Schwarzbraun/Fürstenball
Hofstädter Sandra
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
14:10
A795
N
Helios K
Österr. WB/2011/W/Rappe/Hofrat
Posch Alice
(N) Reitverein Unterrohrbach
14:17
1133
N
Nanu Nana
WB/2011/S/Schimmel/
Brunner-Rösel Jasmin
(N) Reitstall Neuaigen
14:25
8G14
N
Sternenstaub 2
Mecklenburger/2002/W/Brauner/Sonnenball 3496
Madensky Tina
(N) Verein Pferdepark
14:32
3Y49
W
Taranis K
WB/2008/W/Brauner/Seigon
Bevilacqua Tanja
(W) Springteam KRONBERGHOF
14:40
3H18
N
Dobrawa
Hannoveraner/2004/S/Rappe/Dressman
Nöster Tina
(N) Sportunion Voltigierverein Joy
14:47
WDS7
O
Florida First
Oldenburger/2009/S/Schwarzbraun/Fackeltanz
Kaindlstorfer Lena
(O) Reitclub Gallneukirchen