Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
10.10.2021
nach 08:00
Bew 29/0
S2
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Einlaufspringprüfung 95 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 28
Ergebnis
Richter:
Gingelseder Sabine (GER)/Thomanek Astrid
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
1
3580
Lavito River MB
WB/2017/H/Schimmel/Lavillon
Brandstätter Markus
(N)
Reitclub Tulln
Fehler
0.00
Zeit
51.22
1
Z596
Lessly
/0///
Kraus Lena Marie
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
52.48
1
Z749
Clear Lord
/2015///
Mitterer Franka
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
55.47
1
Z078
Lainey
Oldenburger Spr/2014/S/Braun/Lord Pizzaro
Vogt Antonia
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
46.61
1
Z735
Hui Wuh
////
Beranek Elisabeth
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
48.48
1
Z467
Bea Boo H
Deutsches Sport/2015/S/Braun/D'Inzeo (Thorgal de Kezeg)
Scharl Angelina Shoana
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
48.74
1
A839
Winklhof's Con Doblo
Österr. WB/2016/W/Brauner/Contiki
Lehenauer Elisabeth
(S)
URG Winklhof
Fehler
0.00
Zeit
53.83
1
Z769
Casatto
////
Augustin Alina
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
48.11
1
Z423
Chaccosall S
/2017///
Polnik Leonie
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
51.08
1
Z713
Chestino
////
Klotzbücher Nina
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
48.50
1
Z151
Chin Chacco
Holsteiner/2013/W/Braun/Chin Champ
Dorner Alisa Bianca
(GER)
Vohburg
Fehler
0.00
Zeit
51.42
1
Z411
Connor's
Holsteiner/2013/W/Braun/Connor
Oppold Torsten
(GER)
Königsbronn
Fehler
0.00
Zeit
46.14
1
Z010
Ducat Cascadeur
/0///
Bacher Heidi
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
49.90
1
Z692
Lord Lucky
/2015///
Hörmann Larissa
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
50.58
1
2P30
Que te Quiero
Bayerisches WB/2010/W/Dunkelbraun/Quirino
Senyk Doris
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
53.60
1
Z040
Quitus
/0///
Schießl Robert
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
46.93
1
Z158
Raffiness 32
Großpferd ohne/2006/S/Fuchsschimmel/Carpaso
Erhardt Alicia
(GER)
Fürstenfeldbruck
Fehler
0.00
Zeit
50.73
1
Z310
Simply the Best 37
Hannoveraner/2013/W/Dunkelfuchs/Stanley
Janotta Jessica
(GER)
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Fehler
0.00
Zeit
49.03
1
Z272
Miss Farina
Österreichische/2014/S/Braun/For Pleasure
Heim Magdalena
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
50.60
1
Z544
So Cool SR
/2017///
Vejmelka Eva
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
51.70
1
Z432
Sublimies Felicia
/0///
Ranftl Amelie
(GER)
Pfeffenhausen
Fehler
0.00
Zeit
48.47
1
Z739
Vantasie
////
Zitzelsberger Lukas
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
55.67
1
Z057
Brylant
/0///
Krauß Lisa
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
45.56
1
Z100
Craving Canabis
Holsteiner/2016/W/Braun/Canabis
Bachmaier Elena
(GER)
Töging
Fehler
0.00
Zeit
49.71
1
Z079
Peppy 48
Hannoveraner/2009/W/Fuchs/Perigueux
Kistner Nina
(GER)
Fürth
Fehler
0.00
Zeit
45.69
1
Z240
Machno`s Girl
/0///
Andrusch Paul
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
44.99
1
Z597
Madjio T
/0///
Kraus Lena Marie
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
53.96
1
Z748
Air Amateur
////
Mitterer Franka
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
56.38
1
Z648
Balique
////
Renner Lynn
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
50.67
1
0043
Georgina 206
Holsteiner/2014/S/Brauner/Cascadello I
Nigg Angelina
(SUI)
Pferdesportverein Wattens
Fehler
0.00
Zeit
45.48
31
3E72
Cascabella AN
Holsteiner/2017/S/Brauner/Cascadello I
Nigg Angelina
(SUI)
Pferdesportverein Wattens
Fehler
4.00
Zeit
46.09
31
AY63
Caipirinha W
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Digitalo W
Koisser Carina
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
4.00
Zeit
52.17
31
Z187
Chess 47
Oldenburger/2016/S/Braun/Congress
Frieß Celine
(GER)
Biblis
Fehler
4.00
Zeit
68.18
34
Z241
Palia
/2015///
Andrusch Paul
(GER)
Fehler
4.25
Zeit
69.80
35
Z443
Editha Z
Zangersheider R/2015/S/Schwarzbraun/Ephebe For Ever
Remmers Gabija
(GER)
Großmehring
Fehler
8.00
Zeit
53.95
--
P110
Luiringe Louisiana's Elton
New Forest/2010/W/Brauner/Haywards Guardsman
Rothenbücher Marielle Sophie
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
Ausschluss
--
AR90
Acassina SE
Österr. WB/2016/S/Brauner/Acasino B
Ehgartner Sarah
(S)
URSG Schachlhof
Ausschluss