Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
16.06.2022
08:35
Bew 1/1
D1
Baden
CDN-C
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R1/RD1)
Startliste
C:
Krausgruber Sylvia/Serloth Otto F.
08:35
P221
Felix 51
Pony/2000/W/Rotfuchs/
Schinnerl Lena
(N)
Reitverein Western meets Classic
#1
08:40
H261
Daisy 81
Haflinger/2011/S/Rotlehmfuchs/liz.293/T Newstyle
Hänsel Fiona
(W)
Reit Therapiezentrum Donaustadt
#2
08:45
8T09
Don Frederico's Olympia
Hannoveraner/2007/S/Dunkelfuchs/Don Frederico
Windhaber Lisa
(St)
Reit- u. Fahrverein Rainhof
#3
08:50
PA13
Debüt AT
Deutsches Pony/2016/W/Dunkelbraun/Dating AT
Barosch Alina
(N)
Voltigiergruppe Club 43
#4
08:55
3287
Dresscode 12
Deutsches Sport/2014/W/Brauner/Don Diamond
Baumgärtner Eva
(N)
Verein der Pferdefreunde NÖ
#5
09:00
A207
Kiss Me Kate 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lancino de L
Hänsel Naomi
(W)
Reit Therapiezentrum Donaustadt
#6
09:05
H442
Rainhof's Arantano
Haflinger/2009/W/Lichtlehmfuchs/Andrit
Posch Doris
(St)
Reit- u. Fahrverein Rainhof
#7
09:10
5861
Gänseblümchen GH
Trakehner/2014/S/Schwarzschecke/Camaro
Koch Sophie
(N)
Reitverein Leonardihof
#8
09:15
1R72
Heavens Highlight
Partbred-Araber/2013/W/Schimmel/Hidalgo
Reitter Astrid
(N)
Gestüt Geyer
#9
09:20
H540
Armani 30
Haflinger/2011/W/Lichtlehmfuchs/Akus
Neumann Nadine
(N)
Gestüt Geyer
#10
09:25
2N20
Fimme fan de Heamar
Friese/2009/W/Rappe/Olgert 445
Scheu Johanna
(N)
Reit- u. Gespannclub Gföhl
#11
09:30
HB46
Nico 79
Haflinger/2013/W/Lichtfuchs/Niklas
Umprecht Tanja
(N)
Ride´n´Care Reit-und Therapiestall Jacqueline Baue
#12
09:35
1709
Furtivo JCM
Andalusier-PRE/2013/W/Falbe/Chanel XI
Kenyeri Hannah
(N)
Ride´n´Care Reit-und Therapiestall Jacqueline Baue
#13
09:40
2G95
Rainhof's Fillie Finesse
Hannoveraner/2003/S/Dunkelbraun/Welser
Johann Mavie
(St)
Reit- u. Fahrverein Rainhof
#14
PAUSE 10Min
09:55
HA05
Rainhof's Stanford S
Haflinger/2013/W/Lichtfuchs/Staniero BE
Rosenmaier Lea-Sophie
(St)
Reit- u. Fahrverein Rainhof
#15
10:00
4Y81
San Rico
Oldenburger/2013/W/Rappe/Swarovski
Krobath Stefanie
(W)
Hippo-Sport
#16
10:05
P100
Slangenburg's Sasha
New Forest/2004/S/Brauner/
Grünanger Nina
(K)
Reitverein RC Mühlen
#17
10:10
HB61
Zaphira 22
Haflinger/2011/S/Lichtfuchs/Askaban
Höllwieser Marion
(N)
Reitsportverein Wiesmath
#18
10:15
0107
Kairo 4
WB/2014/W/Dunkelfuchs/
Zweckmayr Maria
(N)
Reitverein Lilienhof
#19
10:20
5596
Black Jack 23
Deutsches Sport/2015/W/Schwarzbraun/Genesis
Sonderer Ursula
(B)
Pferdesportverein Ziniel
#20
10:25
4P19
Corlandus 14
Holsteiner/2002/W/Dunkelbraun/Ciacomo
Wirgler Sonja
(N)
Sportpferde Team Roubal
#21
10:30
A052
Rumpumpel
Österr. WB/2010/S/Dunkelbraun/No Dancer xx
Zowa Victoria
(B)
Pferdesportverein Ziniel
#22
10:35
4N45
Sonnencasanova
Oldenburger/2011/W/Dunkelbraun/Sonnenreiter
Wittmann Victoria
(N)
Reitverein Western meets Classic
#23